Владельцам заведений

Sporty Flash, фитнес клуб

развернуть карту свернуть карту
Sporty Flash, фитнес клуб

По домашнему уютный фитнес- клуб Sporty Flash во Фрунзенском районе ждет вас к себе всей семьей.  Тренеры нашей команды, имеющие немалый профессиональный опыт в спорте, с удовольствием проконсультируют вас и помогут подобрать программу индивидуальных тренировок.  Наша работа нацелена на достижение реально желаемого результата. Мы можем помочь вам  вылепить великолепное тело вашей мечты.
Для укрепления здоровья рады предложить вам  различные фитнес-программы: профессиональные американские тренажеры, 6 программ популярных боевых искусств и 8 различных видов фитнеса. Для  экстремальных клиентов имеется зал с групповыми сайкл тренировками (проводятся кардиотренировки на специальных велоаргометрах, зал оборудован киноэкраном 4х6 м.).
На первом этаже комплекса расположен уникальный детский бассейн, адаптированный для занятий плаванием малышей от 1 до 7 лет, и взрослый 25 м бассейн  с 4 дорожками. В клубе Sporty Flash имеется детская комната, где вы без проблем сможете оставить своего ребенка на время тренировки.
Абонементы оформляются на 1,6 и 12 месяцев, для детей имеются скидки. В фитнес-клубе  Sporty Flash каждый найдет себе тренировку по вкусу и по привлекательной цене.

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Алексей
    10.09.2015 в 10:59

    Занимаюсь в этом клубе с начала лета. Все нравится. Большая площадь, профессиональное оборудование, современный интерьер. И, кто не знал, бассейн открывается в ноябре, и детский и взрослый, так что у меня претензий нет.

  • Константин
    10.04.2015 в 10:33

    Купили с женой годовые абонементы 20.03.2014 (!) по 12тр, обещали бассейн и сауну к июлю. Ничего так и нет! 6 января 2015 подали на расторжение и возврат средств. Хамы насчитали к возврату всего 3800р, якобы мы пользовались услугами, хотя даже внутри ни разу не были. Подали в суд, и выиграли. Только представитель клуба сказал "все равно ничего не получите..!" и сейчас они собираются подавать апелляцию. Рассматривающим возможность вступления - никакого бассейна там НЕ БУДЕТ. НИКОГДА! Жулики и хамы!

  • Михаил
    16.02.2015 в 15:21

    Недавно хожу в этот клуб - все доволен. Новое оборудование, тренеры - отзывчивые и приветливые. Просторно - еще ни разу не стоял в очереди) Открыли спа-зону, теперь после тренировки не спешу домой ) Долго выбирал куда пойти, смущало, что не рядом с метро, но со временем привык, тем более транспорт ходит. Не жалко потратить 15 минут на дорогу, тк клуб того стоит!

  • Кирилл
    11.01.2015 в 16:33

    Отличный клуб с профессиональным оборудованием и тренерами, которые знают свое дело!

  • Детская комната/площадка
  • Парковка
Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Софийская 14, лит. А

Смотреть на карте
Сайт: sportyflash.ru/
Заведения поблизости