Владельцам заведений

Pitstop Нарвская, картинг

развернуть карту свернуть карту
Pitstop Нарвская, картинг

Pitstop Нарвская первый в городе Санкт-Петербург открытый картодром, являющийся частью огромной сети картинг клубов, успешно существующей с конца двухтысячных годов и по праву является обладателем самых больших картодромов города.

Оснащенный самыми новыми европейскими технологиями, наш клуб содержит около ста машин различных марок. А именно: Rimo Mini, RimoEvo, Dino, Sodi GT-5. Всем нашим клиентам перед заездом выдается профессиональная форма, которая подбирается под погодные условия.

Так же в вашем распоряжении уникальная бонусная система скидок, бесплатный Wi-Fi, кафе. И возможность наблюдать заезды в режиме реального времени.  Мы ждем всех, профессионалов и новичков, а также просто людей неравнодушных к скорости и адреналину.

 

 

 

Оставьте свой отзыв

Выскажите свое мнение о заведении, помогите сделать его лучше
Отзывы публикуются после предварительной модерации

  • Эльмир 23.05.2015 в 20:56

    Оличное место самый лучший картинг клуб!

  • Анастасия 13.10.2014 в 12:56

    Отличное местечко для получения массы адреналина и положительных эмоций. Ощущения неописуемые, в поворотах можно подрифтовать, это не на трамвае гонять, )). Трасса достаточно длинная и извилистая. Карты в хорошем состоянии. За стойкой регистрации вежливые работники. Если трасса занята и нет возможности провести заезд, на втором этаже, что то вроде комнаты отдыха, всегда горячий кофе и чай(бесплатно) а так же печеньки и конфетки). В общем, что касается картинг клубов, всем бы посоветовала именно этот.

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Кафе
Адрес:

Санкт-Петербург, ул. Перекопская, д. 6

Смотреть на карте
Сайт: karting-spb.ru/
Филиалы
Заведения поблизости